Translate

вторник, 10 ноября 2015 г.

Стоит ли ставить Соленую Лампу в детской 

В наше время соляные лампы набирают все большую популярность, наши лампы произведены с соблюдением всех норм и правил  .
Что такое соленая лампа: Это природный ионизатор воздуха, изготовлен из Соль-илецкой соли. При нагревании лампа выделяет отрицательные ионы, очищая воздух  .

Свойства соленой лампы:
Итак, Основа солевой лампы изготовлен из древней природной каменной соли, которую добывают в г. Соль-илецк. Как источника света применяют лампы накаливания 15-40 Вт Соленые лампы это лучший элемент декора, он хорошо смотрятся не только в спа-салонах или восточных массажных кабинетах, но и  в гостиной или детской  .Лампа из Соль-илецкой соли создает очень нежное, теплое и мягкое свечение. Солевые лампы очень популярны у поклонников фэн-шуя, считается что  они чистят дом от негативной энергии и притягивают положительную энергию.



Отзывы о соленых лампах утверждают, что соленые лампы способствуют укреплению иммунитета, профилактика ОРВИ  . Рекомендуем ставить  лампы возле с компьютера или  телевизора, чтобы нейтрализовать вредное электромагнитное излучение этих бытовых приборов. Солевые лампы даже снижают количество микробов, плесени и грибков  в помещении (обеззараживающий эффект солевых ламп был подтвержден в  ходе исследований в НИИ Стройматериалов)  .Все говорит о том что соленые лампы идеальный  ночник для детской комнаты .

среда, 4 ноября 2015 г.

Соляная лампа инструкция по применению :

Соляная лампа нужна для природной ионизации воздуха в помещении , насыщая его отрицательными ионами, которые делают  воздух чище.Благодаря проводу с регулятором (диммером)  яркости прекрасно подходит как ночник. Соляная лампа воссоздает приятный микроклимат соляных шахт. Природный ионизатор воздуха соляная лампа, не только радует глаз, но и несёт пользу вашему организму. Соляная лампа используется для лечения и профилактики таких заболеваний как:
бронхита  

курильщика
гайморита 
тонзиллита
ринита
фарингита
острого и хронического бронхита
ОРЗ ОРВИ
аллергического ринита для укрепления иммунитета детей и взрослых 




Достоинства Соляной лампы:
1. Соляная лампа это природный ионизатор воздуха
2. Соляная лампа нейтрализует вредное воздействие электромагнитного излучения бытовой и офисной техники
3. Солевая лампа регулирует влажность воздуха в помещении
4. Соляная лампа хорошо устраняет неприятные запахи
5. Солевая лампа прекрасно декорирует помещение

Рекомендация по режиму работы соляной лампы Дневной по нарастающей в течении первых 5 дней, с 1 часа, прибовляя каждый день на час.
Ночной 6-8 часов, после привыкнете к дневному режиму.
Техническая характеристика соляной лампы

1.  Мощность лампы. Вт 15-40
2. Кол-во шт 1
3. Тип лампы лампы ильча, в т.ч. галогенны

4. Частота сети. Гц 504. 
5. Напряжение сети, V 220
высота до 40 диаметр основания до 307. Масса, кг 4-56. Габариты, см

виджет

Помощь Блогу

Лечебная Соленая Лампа.